Пробовал ли кто подключать руль от нового is? Хочу попробовать купить поменять (извините за водяные знаки на фото, какое нашёл, не знаю как

BaTuT_84

New member
Пробовал ли кто подключать руль от нового is? Хочу попробовать купить поменять (извините за водяные знаки на фото, какое нашёл, не знаю как убрать)

VViIvE3ZBZw.jpg
 

greendrug

New member
Я такой руль продал в том году
И чувак подключил
Если интересно то после 5 числа найду
 
Я читал на драйве как человек переставлят руль просто от ф спорт с модельного ряда, и выбило ошибку стабилизации, и стабилизация отказала.Но он всё штатно поправил, с помощью комбинаций кнопок и кнопки зажигания
 

kuku84

New member
У меня стоит руль такой только ф спорт.
Кнопки подключил, работает регулировка звука, волны, mode. И экранчик на спидометре, но только работает когда две кнопки нажмёшь (влево и центр). Не знаю почему так, делал электрик. Ну и лепесток у меня не работает, но это из за шлейфа. Остальные не подключичные так как комплектация обычная. Но думаю
Их тоже можно довести до ума. Самая проблема этого руля это подушка и серединка) но вроде как подушка подходит с 2 поколения. Серединки у себя в городе не могу найти, но есть вроде обманки. Круиз работает.

1xPTF81Y0e4.jpg
 
он походу снимал улитку и сдвинул датчик угла поворота руля. Лечится перепрошивкой датчика или заменой в сборе с улиткой
 

Don Carleone

New member
30 !!! 120 тыс !!! За 30 уже таких давно цен нет . Но щас нашёл за 70 р . Одна един компания в Москве !!!
 
Сверху