Проблема за проблемой, пинает коробка при переключении автомата, троит двигатель, такое ощущение что за глохнет. Потом перестаёт приезде. Но все не

Проблема за проблемой, пинает коробка при переключении автомата, троит двигатель, такое ощущение что за глохнет. Потом перестаёт приезде. Но все не так как надо. Кто сталкивался.
 
Вроде нормальный звук... а то, что обороты скачут, я думаю может стоит попробовать с дроссельной заслонки почистить?
 
Там датчик распределения воздуха или как он называется не помню,под капотом с права штекер пошевели,контакт хреновый скорей всего,ну а лучше сделай диагностику
 

nixxx

New member
Обороты плавают или нет? Коробка пинается только на низких оборотах?
 

Дима Сало

New member
Менял штиф на генераторе. Заехал к мастеру обратно, сказал что это нормально что троит. После долгого отключения акумулятора. Вроде все прошло. Спасибо ребята.
 

part2ner

New member
Была такая проблема после замены свечей,проехал 500км и обороты поплыли, ехать невозможно, машину дёргает, коробка сходит с ума. Поменял сегодня свечи на другие, поменяли резинки на впуске, проблема ушла.
 

strelok

New member
это ж другое дело. Аккум если скидывали на долго, то был период адаптации.
 

art-xl

New member
здорова, у меня так же, только коробка ведёт себя нормально, а может быть это проблема из-за топливного фильтра???
 

Мария84

New member
привет, да всё может быть у меня такое было недавно, плавали обороты коробка с ума сходила не понимала какую передачу включить, плюс к этому едкий запах выхлопа как будто ацетон и много сажи, топливо не сгорало полностью, мне помогла промывка дросселя, попробую тоже делов на 20 минут
 
просто дроссель чистил 10000 назад, и свечи примерно так же менял, а вот фильтр топливный за 50000 не менял)))) вот думаю, что это он...
 

melehaolam

New member
ну надо значит менять, хуже не будет, но делать что то в любом случае нужно
 
Сверху