проблема возникла с расходом топлива, живу в Сочи, горная местность, понимаю что расход будет побольше чем у людей живущих на равнине, но не 25 литров

Добрый день, проблема возникла с расходом топлива, живу в Сочи, горная местность, понимаю что расход будет побольше чем у людей живущих на равнине, но не 25 литров на сотку, без кондёра, лето наступит вообще боюсь что будет, машина работает идеально, ошибок никаких нету, все датчики, лямды, форсунки, свечи, все это в норме, не знаю на что ещё грешить, помогите, кошелёк пустой уже
2,5 мотор пробег 140000км
 

Amazing

New member
Привет, односельчанин))) я заливаю на 1000 95 бенз и пероезжаю примерно 140 км.
Попробуй посмотреть топливный фильтр и свечи
 

watch#

New member
Свечи, дроссель, МАФ, подсос воздуха неустанный,топливный фильтр, что из этого ты делал?
 
Я год ездил с расходом 18-20 литров))) первое что я сделал помыл датчик расхода воздуха и дроссельную заслонку потом поменял свечки результат 18-20) решил удалить катализатор и прошить результат 18-20) и сегодня я нашёл проблему подогнули сегодня контакты на фишки датчика расхода воздуха и все расход упал до 14-5
 

alpenok

New member
Вы че ребята! Жути нагоняете живу в Краснодаре ! Расход без пизделюй смешанный 7,5-8 литров! На 1000 95 проезжаю 200-230км
 

cloneman

New member
мои поздравления, здесь вопрос как такого расхода долбится, точнее как избавится от жора!
 
Сверху