Проблема такая- стук спереди справа,глухой,на неровной поверхности. Поменял амортизаторы,стойки стабов,втулки стабов. Заехал к официалам на

Amazing

New member
Здравствуйте! Проблема такая- стук спереди справа,глухой,на неровной поверхности. Поменял амортизаторы,стойки стабов,втулки стабов. Заехал к официалам на диагностику. Все просмотрели,все прощупали.Приговорили правую подушку двигателя. Поменял подушку,стук остался. Заехал на другое СТО,все просмотрели,прокатились,весь пластик под капотом и днищем демонтировали-стук остался.Подвеска вся в норме.Может кто сталкивался с такой проблемой? Уже не знаю что и делать!
 

balexi

New member
Проверь супорт. Он может стучать, если направляющая в скобе болтается.
 
правильно глянь супорт. Но ещё было такое верхний рычаг был не до конца затянут и был глухой стук,а чтобы к этому дойти,поменял стойку и чашку с пружиной,просто говорю глянь может такое тоже у тебя(.
 

homatomas

New member
спасибо мужики! Каждый ваш совет как просвет во тьме стука))) я уже запарился перебирать)
 

hedegixa

New member
ещё есть такой прикол, это стойка стабилизатора, при осмотре могут сказать что всё отлично, но стук от неё может исходить
 
у меня так шаровая нижняя стучала, в шаровой люфт был, палец верх вниз ходил немного, и стук издавал, поменял шаровые стук ушел.
 
Сверху