проблема такая, при полном вывороте руля в лево или в право по машине идёт небольшая вибрация от колёс передних, и создаётся ощущение что колеса обо

Всем привет, проблема такая, при полном вывороте руля в лево или в право по машине идёт небольшая вибрация от колёс передних, и создаётся ощущение что колеса обо что то трёт, при осмотре колесо не за что не цепляет, что может быть? Или это так и надо?
 

Abat

New member
У меня так было когда сайлентблоки менял, причем на 18 колесах, а на родных нормально все.
 

Galkoff

New member
Вибрация во время движения ? Просто при полном вывороте она должна разворачиваться как будто по неровному едет, немного лесенкой, это особености конструкции подвески что бы увеличить выворот, возможно у тебя это ?
 
Я удивился что это началось (или я просто заметил) после развала, поставил новую летнюю резину и начало болтать по дороге, сейчас болтанка ушла, но при парковке и вывороте заметил эту проблему
 

okonschik

New member
на трассе все вроде нормально, это при резких ускорениях у тебя подпрыгивает, или просто при большой скорости?
 
ещё одна делема, может сталкивался, если при движении руль полностью выкручиваю вправо, то он до конца с одним и тем же усилием крутится, а если влево то за пол оборота до упора он как бы западает, прям чуть ли не выскальзывает, такое ощущение что колеса сложатся
 

demag777

New member
На прлеом вывороте есть ощущение, что по щебню едишь. Как я для себя понял - это просто боковой протектор соприкасается с асфальтом. Вообще не парит абсолютно
 
Сверху