Проблема такая, появились не понятные звуки не сильные стуки, выкручивая руль не полностью и при этом трогаясь (именно когда начинаю движение) при

Dilus Ibragimov

New member
Проблема такая, появились не понятные звуки не сильные стуки, выкручивая руль не полностью и при этом трогаясь (именно когда начинаю движение) при езде на скорости, звуков никаких нет.. на сто загнал, специалисты посмотрели, по ходовой всё отлично, ничего не трёт не задивает не шатается. Резина под ушатаная уже на улице снег, дождь, может это влияет как то и плюс резина 235,35,19.

hP3_-n4Fuyo.jpg
 
С этой же проблемой столкнулся на днях. Час на диагностике смотрели мою машину, ничего не нашли. Ни в ходовке, ни в рейке. Поменял шлейф рулевой, звук вроде бы пропал. Посмотрим в течение недели что будет
 

Eugene_D

New member
привет, вот это ты поменял ? Если да, то отпишись через неделю-полторы что будет дальше

id0kbfuO92M.jpg
 

YSAq

New member
да, это. Но у меня были предпосылки для замены - не работал сигнал. Отпишусь, без проблем
 

ya.ne.ya

New member
у меня просто только лепесток правый не работает, но он и не работал до того как эти странные звуки появились.
 

VIPinSEO

New member
у меня тоже сначала полгода сигнал работал через раз, а потом щелчки появились при повороте руля и медленной езде ( заметил при парковке )
 
Сверху