проблема такая, пиналась акпп, оказалось что это редуктор бьет,редуктор установлен торсен т2,что в нем может бить? лучше отремонтировать или родной

devres

New member
всем привет,проблема такая, пиналась акпп, оказалось что это редуктор бьет,редуктор установлен торсен т2,что в нем может бить? лучше отремонтировать или родной воткнуть?
 

HeebyWawgab

New member
сегодня посмотрели сказали что кардан уже а не редуктор там есть люфт
 
ну это очень распространенный симптом - если маленькие...тут не отделить возможности не исправности редуктора или кардана... Хуже коробки... Диагностика нужна в любом случае. Америку не открыл, знаю... Просто думал что нибудь явное.
 

hitch

New member
у меня сказали что редуктор.)) но редуктор новый торсен)) уверен что этот удар из каробки слищком резко прокручивает кардан а он уже уходит в редуктор в то место где есть небольшой но приемлимый люфт.... незамечал что сутра когда коробка еще холодная с д на р, переключения не пинаются??? или это только у меня у однго...
 

art-xl

New member
вот поэтому уверен что вся загвостка в коробке в каком нибудь клапане который переключает на д,.. либо клинит... либо слишком сильное давление в системе создает, что и сопровождается резким и более сильным переключение на д)))
 

DrYurich

New member
я думаю что дело не в коробке, потому что у меня это началось когда поставил торсен т2
 
Сверху