Проблема с вибрацей решена ! Были убиты свечи. Учитывая то что я их меня в феврале у ОД есть подозрение на то что меня просто наипали и просто не

Проблема с вибрацей решена ! Были убиты свечи. Учитывая то что я их меня в феврале у ОД есть подозрение на то что меня просто наипали и просто не поменяли свечи. Свечи были оригинал.
 

Caratel

New member
Легко отделался) может свечи все таки засрались после очистки топливной системы?
 

bistrih52

New member
свечи брал у дилера или все-таки другом месте?упаковка была тойота-лексус или денсо?
 
Не факт ) покупал свечи у офф дилера, прям там звонили в денсо ) прикол свечи не соответствуют оригиналу а денсо говорит это не оригинал, но мы их выпустили ))))
 
часть из них была абсолютно со стертым электродом и прогорелые будто на них 100тысяч проехали. Сначала сделали диагностику, ошибки ни одной нет. Потом посмотрели свечи и увидели это
 

dust

New member
брал оригинал по номеру. В коробке тойота, на них было написано о денсо. В экзисте. Мож в экзисте меня наипали
 

JVN

New member
я теперь тоже хз как их отличить, коробка тойота и те что покупал и те что ща поставили
 
Сверху