Проблема с ближним светом, лампы новые,менял 2 дня назад. Сначала не горела правая фара, теперь наоборот, правая горит-левая нет. Иногда загораются

larisochek

New member
Проблема с ближним светом, лампы новые,менял 2 дня назад. Сначала не горела правая фара, теперь наоборот, правая горит-левая нет. Иногда загораются обе фары (после того,как проеду определённое расстояние + выключения и включения двигателя). Что делать? Контакты менять или что?
 

zarubb

New member
У меня практически тоже самое после замены ламп,думаю дело в лампах
 

myViS

New member
У меня тоже самое бывает, лампы новые Osram, дело в блоке или фишке
 
у меня гасла левая, поставил филипс перестала гаснуть, начала гаснуть правая, иногда снова начал гаснуть филппс, прошло около месяца, непонятно
 
Ставьте, оригинальные harison d4s с завода стояли с 9 года рождения.. Светят лучше чем Филипс.. 3500 отдавал за штуку.. Только нужен оригинал.. В Питере знаю место могу подсказать.!!

rxfVkOXnny0.jpg
 

SKY_seo

New member
у меня тухли лампы минут через 5 после того как заведу мошину. Выключишь-включишь снова работают, и тухнут потом. Боялся, думал блоки, но нет. Купил MTF, проблема ушла, на два года. Сейчас правава снова тухнет, но раз в неделю где то, не страшно. Скоро думаю снова менять. Одна лампа у меня со скидкой стоит 1350рублей. Без скидки 1700руб. (Чтобы знал примерную стоимость)
 

Ushkov Mihail

New member
нет, мерцаний нет. Ща ехал с работы, вообще одна фара не загорелась (ближний свет). Включал, выключал машину -безтолку
 
Сверху