проблема после замены ступицы задней,горит гирлянда по абс ( инородное тело) бывает погаснет и минут 20 может не гореть и бывало день ездил, может ли

Всем привет ребят,проблема после замены ступицы задней,горит гирлянда по абс ( инородное тело) бывает погаснет и минут 20 может не гореть и бывало день ездил, может ли это из за китайского датчика быть?
 

S-market

New member
Столько много вопросов, а конкретной информации нет.
Ступица какая? Марка, право, лево, а может на оборот поставил. Датчик оказывается китайский. Дай больше нужной инфы, и сам поймёшь в чём проблема.
 

kuku84

New member
Могу ошибаться, но вроде после замены ступицы на Лексе нужно через комп адаптировать и и все ок
 
Я так катался пол года с ошибкой инородного предмета в заднем левом колеса(тоже пропадала постоянно),но у меня это было именно ДО замены,после замены все отлично. Может тебе что-то не так собрали и датчик не всегда видит ступицу?
 

АСП

New member
да фиг знает,тоже заднее левое колесо,проблема после замены началась,то видит то не видит, бывает или по кочкам проедешь или как то боком раздашь и ошибки пройдут,покатаешь и снова загораются хз после какого момента, элм удаляю ошибку,пару метров проезжаю и загорается
 
точно так же было,после резких ускорений ошибка пропадала. Я решал заменой) возможно у тебя что то неисправно из новых запчастей
 

Danchik

New member
да проводок думаю не причем у меня,до замены все было ОК) вот хз или ступица то что не Коyo а там какая то другая в магазине была ее и поставили,сказали левая задняя,и датчик Китай новый
 

super_romeo

New member
Датчик я не помню чей брал,какой в наличии был из средней цены,а ступицу только koyo ставил, мб просто собрали криво что-то?
 

цуке

New member
да все может быть,не знаю как в других регионах,но в Кузбассе мастера хорошего найти трудно, на днях новый датчик придет,попробую поменять,если не в нем дело то ступицу буду менять снова, как то на пост попадался что левая и правая ступица то что разные в чем то, может что не ту дали, жалко менять,хорошая ступица не гудит все хорошо,и из за АБС снова на деньги подлетать)
 
даже если она не та, чисто теоретически можно перекинуть магнитное кольцо со старой ступицы на новую
 

balexi

New member
буду пробывать что то делать,а то зимой не охото без абс гонять)
 

Dimvladim

New member
Нормально,я 2 зимы отгонял ) на первый раз правое колесо,на второй левое
 

acid_r

New member
Попробуй постучать по нему,может до конца не сел! У меня было такое!
 

zarubb

New member
думаешь что если маленько до конца не сел,будет такая ошибка?
 
Сверху