Проблема наверное изъезженная, но все же. Всегда Лёша заводился с пол тычки и в принципе симптомов бензонасоса вроде не наблюдал. Крайний раз

Galkoff

New member
Всем привет! Проблема наверное изъезженная, но все же. Всегда Лёша заводился с пол тычки и в принципе симптомов бензонасоса вроде не наблюдал. Крайний раз запускал авто на 30 секунд дабы загнать в гараж( тёплый) и до этого он находился в тепле. После этого простоял в гараже сутки стартер крутит пытается зацепиться но не может ( бенз есть, Аккум в норме). Бензонасос вроде подаёт признаки жизни, но проверять его напряжение буду только завтра. Кто сталкивался? Какие могут быть предположения?
 
Много у кого этой зимой отъехал датчик давления топлива(в рампе) попробуй снять фишку с него если запустится но в аварийном режиме-то он
 
насколько я знаю когда датчик отъезжает, то стартер никак не реагирует на кнопку запуска? А вроде как со снятием датчика он только крутить начинает стартер
 

dust

New member
когда датчик отъезжает, чек пропадает на приборке
 

se007

New member
Вот буквально пару дней назад аккум посадил на вкл зажигании. Зарядил и не заводится. Зарядил, схватывало на 1-2 котлах и ничего, опять посадил пока крутил. В итоге сегодня зарядил нормально и раза с 4 завелась. Есть такой прикол на тайотах, у них адаптация дросселя сбивается и она не может хх выставить
 

hitch

New member
В том году на точно такой же ставил сигналку, посадил аккум пока ьесты делал. В итоге на второй день только еле как завел. Причем после 20 мин работы потом запускается идеально
 

Aliner

New member
После трудного запуска машина пару минут нестабильно работает на хх, тк по новой адаптируется
 
Сверху