Про масло тат нефть, меня тогда обсмеяли. Но блогер это масло хватил, как и люди в комментах) "Молодец автор, развеешь предрассудки, масло давно на

DrYurich

New member
Про масло тат нефть, меня тогда обсмеяли. Но блогер это масло хватил, как и люди в комментах)
"Молодец автор, развеешь предрассудки, масло давно на рынке, льют его во все моторы, было бы плохое, давно засрали бы его, нормальное масло соответствует заявленным значениям, до 7,5 тысяч км потом замена "масла" и всё ок. Научная база у Татнефть очень хорошая и производство не в гараже а современный завод с импортным оборудованием, вообщем вывод есть деньги льем мобил, считаем деньги льем Татнефть, главное чтобы мобил не подделка оказалось, а судя по засеру мотора возможно и попадала ему подделка Татнефть это практически гарантия что не подделка что уже в нашей стране отлично"
Так что хейтерам лишь бы обосрать!!!)))
 
Пусть сотку прокатает на нем, а потом мотор откроет и сделает заключение. А пока, вывод, что двиг не крякнул за 3000 км))
 

voidlizard

New member
меняешь его каждые 4 тыс км и все ок,зато как с лукойлом,его не подделывают и мотору легче будет когда менять чаще будешь масло
 

turchak

New member
с нынешними ценами на Лукойл, его мне кажется тоже начали подделывать
 
я с покупки машины лью Лукойл обычный люкс,в конце февраля ещё успел купить 24 литра по 1400 рублей,как закончится буду думать что лить,может к тому времени Лукойл подешевеет
Сейчас вроде Рольф дешевле ЛУКОЙЛа стоит,но пока что не читал про него отзывы
 

Willka

New member
За хорошие откаты тебе напишут что и на подсолнечном будет ехать хорошо и долго
 

Sergey L

New member
подписчиков у блогера мало очень. Думаешь есть смысл ему платить?
 
Либо Танеко ( от Татнефти ) Илсак гф5
Артикул 4л 4650229680048

4WF93jTb8vk.jpg
 
Кал это все. На лукойле давление масла меньше, чем на мобиле той же вязкости. Мотор на нем изнашивается сильнее. Проверено механическим манометром.
А татнефть - это еще больший кал, татарам я бы доверять не стал. Что ты сэкономить хочешь? 100 рублей?
 

zse1977

New member
Жесть. Зачем покупать премиальный японский авто и лить в него дешёвую минералку, сомнительного качества. Я бы ещё понял если в АвтоВАЗ, хотя с нынешними ценами и его беречь нужно.
 

Iliadin

New member
7 лет катал на Addinol 5w40 все было ништяк. Зимой надоумили попробовать Valvoline, мол классное масло. Так вот, за 2500км выгорело 2л . Теперь вопросов больше, чем ответов…
 
Сверху