Пришло время менять амортизаторы в круг. Народ подскажите что ставить чтоб помягче и кто где почем брал. Заранее спасибо

ЖукД

New member
Всем привет. Пришло время менять амортизаторы в круг. Народ подскажите что ставить чтоб помягче и кто где почем брал. Заранее спасибо.
 

BAV81

New member
Брал каябу, передние, недавно делал ТО и мне сказали, что они потекли. Проехал 20-25 тыс. Погода мокрая была, может че перепутали, хз
 

AiK

New member
Восстанови свои! Делов то по 1,5 каждый максимум (как раз тем кто восстанавливает и скажешь чтобы сделали "по мягче") И забудешь. Покупал с восстановлеными оригиналами уже 47 штук на них я прошел и до меня парень в районе 30 тысяч на крутил. И не намека на отклонения. На предидущего иса ставил каябу "перед право" потекла через 15 тысяч зад право через 20. Выкинул их нахер, взял свои старые восстановили и все катался пока не разбил тачку. Тип купил восстановил и до сих пор на них. А в целом решать тебе.
 
где в Москве не скажу а по Краснодару точек до хрена. Не думаю что в Москве с этим проблема. На авито в услугах глянь по своему городу на крайняк за гугли
 
Сверху