Пришли коврики. Примерил -встают и правда идеально. Ковролин Ванишем освежу и выложу фото в салоне(как лежат). P.S. есть еще ворс-коврики. Но те к

Пришли коврики. Примерил -встают и правда идеально. Ковролин Ванишем освежу и выложу фото в салоне(как лежат). P.S. есть еще ворс-коврики. Но те к весне брать буду, так как дожди все равно скоро пойдут. Цена вопроса 1300р. Качеством доволен. Ничем не пахнут, хотя у нас +31С. Летние -1800. А, и цвета у них разные.

ngRcPku62yM.jpg
 
заехал бы на Волгоградскую, там бы пошили тебе велюровые.. Или не нравится велюр? В машине комфортнее на мой взгляд. Себе там же заказывал шили.. Лично мое мнение, резиновые ковры это как в тазике) без обид)

EY0zKG0DX5M.jpg
 

blogtext

New member
честно не помню, 3 года назад делали. Не больше 3000 думаю. Врать не буду. Но просто с велюровыми намного комфортнее, приятнее, мягче. Да, с нашей погодой мыть их чаще надо от песка и пыли, но все же.
 

SEO-1

New member
я сфотаю вам эти по месту. Они бортиками идеально ложаться
 

ferret-e

New member
не ну если тебе нравится, без проблем )мои резали по резиновым оригинальным, трафарет. Я почему и выкинул резиновые, они все порвались, конченные были. У меня во всех машинах просто велюровые ковры были.
 
Сверху