пришла хана летней резине, буду менять, что и как лучше поставить. Щас напишу что было. Перед 235/40, зад 255/35. R18. Остаться при таких же

Ребята, пришла хана летней резине, буду менять, подскажите пожалуйста, что и как лучше поставить. Щас напишу что было. Перед 235/40, зад 255/35. R18. Остаться при таких же размерах резины? Ну и собственно варианты дешевой резины подкиньте, кто что использует )волнует в основном вопрос 255/35 или 255/40? (На задницу)

DQKAkCIOlKI.jpg
 
На зад можно поставить 265/35 по желанию. Вроде пишут что triangle th201 не плохая и не особо шумная. Может кто ездит на ней и расскажет поподробнее.
 

Bilanik

New member
Я б поставил 225/40 и 255/35 соответственно, резина самый нормальный, проверенный, бюджетный вариант triangle th201. Сам откатал на ней без всяких проблем.
 

Matasha

New member
нет. Кидает если резина разная на осях и в разном состоянии. Когда купил, была новая жопа бридж, а спереди лысый китай - кидало люто. Одел новый китай одной фирмы таких же размеров - на по рельсам
 

Мария84

New member
я ваще машину продать хотел из-за этой болталки в коллее но теперь нормуль, до 220 уверенно
 

trustyvic2

New member
Решил я съэкономить и поставил на зад голимый Китай и я при 100 км еле поймал машину на трассе,кидало жеесть...,выкину нахрен сразу же эту резину и поставил на зад мишлен, тепер как по рельсам, не ставь шляпную резину

CHlO0QiLyS8.jpg
 

asstaa2

New member
Китай 255 35 18 заводской размер,кидало,будто колеса откручены все,поставил 255 35 18 Мишлен,идеально
 

kukusik

New member
Ставил вот такие
Держак бешенный
Стоят дешман: 22.400 брал за комплект
Параметры:
235.40.18
265.35.18

West Lake Sport RS
Износостойкие
Друг гоняет 3й сезон на таких же

moluQtqQrsA.jpg
 

Тон

New member
У меня родные ф спортовские Dunlop 255/35 и 225/40 не кидает но калию чувствует . Че родные г чтоли
 
Сверху