пришла ручка с евау. Качество ок, но наша стандартная мне нравилась больше. Но ее не было, к сожалению. Цена вопроса 4 к. Надеюсь, привыкну. Фото того

Mikescan

New member
Ребят, пришла ручка с евау. Качество ок, но наша стандартная мне нравилась больше. Но ее не было, к сожалению. Цена вопроса 4 к. Надеюсь, привыкну. Фото того, как я закриворучил свою старую, когда перетягивал

4RDikcQG-pA.jpg
 

hector

New member
Это не только у меня такая белая полоса остается после того как переключаешь на разные положения?
 

Lacri

New member
А за что она там так цепляет, что белая полоска остается?
 
Нафига тогда отваливал 4 к, если за эти деньги родную можно общить кожей редчайшего среднетосманского подкустовывого выползня. Или несколько раз в экокожу.
 

Literati

New member
там черному по белому написано, что я засрал ручку. Так что перетянуть кожей алмазного краснокнижного бешеного крокодила не получилось бы
 

ferret-e

New member
да это все понятно. Отдал бы профессеоналам. Они бы все качественно сделали бы рубля за полтора.
 

nlady

New member
в след раз умнее буду. Все приходит с опытом. Работа с кожей-это не гайки крутить))
 

serg74

New member
это точно. Я сам рукожоп. Такие деликатные работы мне не по плечу. Поэтому только профи.
А так тебе и эту переделают нормально. А новую ты сам можешь продать, если родная тебе по сердцу.
 
Сверху