Пришла ручка кпп с Али. Не меньше, не больше. Размер в размер. Какая-то новая версия было написано. Заказал из интереса. Один в один, ну если сильно

Stronzo

New member
Пришла ручка кпп с Али. Не меньше, не больше. Размер в размер. Какая-то новая версия было написано. Заказал из интереса. Один в один, ну если сильно присматриваться, то качество конечно похуже, чем оригинал и чуть полегче. Но не говно. Буду ставить. А, и цена с доставкой 990 руб. #Aliexpress 931,57 руб. 25%OFF
 

bc_met

New member
Новинка-Шестерни рукоятка рычага переключения передач для Lexus RX350 RX450H IS250 IS350 ES300 ES350 GS300 GS350 LS460 LS430 LS600H LX470 покрытие


HUl5vFDeA4E.jpg
 
она отлично смотрится. Деталь на которой не стоит экономить, это подвеска, двигатель и регулярная замена масла. Я меняю каждые 5 тыс, а ты?
 

BOBER-2

New member
стоит она 5600 сейчас на емексе. Я перешивал, толку если зеркало поцарапано. Эта смотрится и тактильные ощущения хорошо. Сейчас есть более важные вещи, чем ручки по почти 6к. Ну бред же
 

xander_ru

New member
тебя же не смущают твои китайские фары? А вот для меня это колхоз. Ручка это мелочь, и меняется в секунды
 

bbp-net

New member
это бред. Как может быть гребаная ручка, которая такая же (конкретно эта) каким то большим колхозом, чем установка китайских, потеющих, глючащих, с гаснущими галками фар. Глушить систему AFS. Ставить китайские опасные диски. Я отреставрировал стекла на фарах. Стоят хорошие качественные лампы, отрегулирован по прибору световой пучек и светят они отлично. Лучше вашего Китая, у которого дальний конченый просто
 

ya.ne.ya

New member
Диски также отпескоструены, проверена геометрия и окрашены . Родные. Если и буду менять, то на качественные японские. Это безопасность. А фары эти, плюс задние, плюс спойлеры и прочая хрень....ну смотришь - чисто приора
 

lenxoxo

New member
лучше через новый акк, еще и скидка 150 рублей)) Тоже закажу, пусть лежит)
 
Сверху