Пришла пора прощаться, изучаю спрос на автомобиль, приобретался первым хозяином в Лексус Новосибирск, там же я его купил. Авто 2007 года, в

Всем привет) Пришла пора прощаться, изучаю спрос на автомобиль, приобретался первым хозяином в Лексус Новосибирск, там же я его купил. Авто 2007 года, в эксплуатации с 04.2008. Авто ни в каких ремонтах не нуждается, все делал для себя. Охранный комплекс с gsm, все функции с телефона,вебасто, монитор, музыка, шумка, решетка f-sport, пружины -30см, контрактный мотор, два абсолютно новых комплекта резины (зима/лето). Диски оригинал Work Emotion xt7 9.5 et20. Кому интересно, пишите. Пока никуда не выставлял, жду полировки кузова) Фото до полировки))

Ngmn51DG9GU.jpg
 

abuo

New member
где брал если не секрет? Если будет желание его снять, могу приобрести))
 
брал у знакомого, он заказывал через интернет)) не люблю авто трепать, пусть радует нового владельца
 
недавно кидал ссылку Сане Загородневу. спроси, может чего узнавал у продавцов
https://m.russian.alibaba.com/p-detail/Car-DVD-Player-with-GPS-for-1569686517.html?spm=a2706.8168354.1998817009.32.391d61ffcIQCR0
 
понятно. на алибабе они там оптом конечно торгуют. я пару раз покупал там товар в розницу, но продавцам говорил что для тестов надо и потом партию закажу) попробуй через недельку написать также с другой почты))
 
Сверху