Пришел сегодня вот такой девайс (подстаканник для бардачка). Заказывал оригинал. А у всех ли он есть изначально? (Фото не мое)

strx

New member
Всем доброго времени суток! Пришел сегодня вот такой девайс (подстаканник для бардачка). Заказывал оригинал. А у всех ли он есть изначально? (Фото не мое).

XqsEpmxBjuM.jpg
 

rukijuy

New member
я за 1000руб с емекса заказывал. Уж очень захотелось. А теперь установил и не знаю, какая от него практическая польза.
 

Вика Н

New member
думал купить. Так как пред хозяин потерял. Потом поставил туда бутылку на пол часа, на мучался капец с переключением. И не стал покупать)))
 

Dongregory

New member
это скорее под стакан закрытый, или летом банку пепси пузатую, как раз он летом охлаждается от кондера нормально
 

Iliadin

New member
делов даже не в этом. Сам подлокотник не фиксируется и получаеться хочешь руку переложить а он до конца открывается. Это больше бесило. Ну и сам прикинь стоит там эта Пепси а взять ее капец не удобно)) это момент чёт они не продумали)
 

Vashkatsi

New member
я всем сказал что эта машина только для водителя))) если хотите ставьте свои бутылки в двери) а там где эта штука должна стоять воткнул квадрат ДСП обшитый, получаеться разделил бардочок на 2 части, маленькую и большую. Что бы там сигареты в маленький ложить, 2 телефон итд. У меня больше с этим проблема чем с бутылками. Фиг че куда положишь.
 

daws13

New member
ниразу, думаю может туда на хранение алюминиевую банку гозировки ставить.
 
Мне достался с машиной в бардачке, голову ломал откуда эта штука, методом тыка определил и вставил в подлокотник, ну собственно с момента покупки авто там столько нужного хлама что пользоваться этим держателем кофе нет вариантов, да и не практично, и проще сказать пассажиру нет его, держи свой кофе в руках
 

tits

New member
та, у меня на шкоде вообще не было подстаканника, так что в лёхе всё по царски)
 

Norman Galazov

New member
серьёзно? У него что 3 положения есть? У меня вот только закрытый и открытый.
 
Сверху