Приобрету живой is250 с чистой историей. Бюджет 1.3 млн не больше,и так в притык

Приобрету живой is250 с чистой историей.
Бюджет 1.3 млн не больше,и так в притык.

63D7x_TIQkY.jpg
 
чОси ты дэрзкий
Фото ты прикрепил именно 3 поколения для него бюджет не дотягивает, а для второго поколения такой не нужен, и опиши нормально свои запросы, чистая прозрачная история - это не состояние автомобиля
 

LazyCat

New member
хорошо,я могу исправить фото на фотографию говна,тебе легче станет? Для особо одарённых я написал что фото для привлечения внимания а не ищу то что вы видите на фото. Касательно чистой истории- это птс оригинал,оригинальный пробег и живое состояние автомобиля именно мотор,коробка. Касательно лкп допустим лишь косметический окрас не более.Всякий утиль по 700-800к с 6 хозяевами, где под капотом армяне в нарды рубятся я не рассматриваю
 
Чистая история для автора это прежде всего ОРИГИНАЛ ПТС(первый критерий в списке),парень на птс катается
 

asazi

New member
В Тюмени есть такой 07г в скучной комплектации за 1250. Вперёд за билетами
 
хуль с тобой говорить,ты обоссался мне фото птс скинуть и хуйню нёс про обмен на 300кубов сосны. Я с удовольствием бы глянул как ты в живую так пиздил бы про ПТС и идеальное состояние,там блять красить надо тут жучок. Ты толи реально колхозан,который тупо видит Марку Порш и похер что он 2004 года,начинает думать что это реально стоящий таз. Мне даже в автоподборе люди сказали что твоё ведро смотреть ехать это тупо трата времени
 

odisey78

New member
ты типичный баклан как и твои советчики с автоподбору. Вин номер тебе достаточно чтоб получить информацию по автомобилю. Так что смотри сам не обоссы свои дырявые трусы
 

R0man

New member
отправь мне этих подборщиков, если они скажут это хлам, я сам им денег заплачу. Но если они переобуются, то для тебя цена 1.1 будет. Участвуй в акции скорее
 

SearchManiac

New member
мне твои вин выдаст инфу по какой причине был птс дубликат? Бля друже толи ты реально не далёкий толи никогда не слыхал за мутки с птс. Я тебе совет дам,есть такой человек Максим Шелков на ютубе у него канал,просмотри пару видосов может че новое познаешь. А так я желаю тебе удачи продать сие пушку гонку или выменять её на сосны
 
я тебе сам дам советов сколько хочешь. Не учи папу, как любить маму. Начинай читать книги и забудь про интернет и блогеров
 
Сверху