Принимайте в семью, вчера приобрёл ) и сразу прошу помощи советами и ссылками, продовцами. 1. Видел здесь раньше кто то выкладывал фотку магнитолы

Принимайте в семью, вчера приобрёл ) и сразу прошу помощи советами и ссылками, продовцами.
1. Видел здесь раньше кто то выкладывал фотку магнитолы как на 2 ресте но на андроеде, не могу найти.
2. Есть ли кто продаёт дефлекторы воздуховода от 2 реста чёрного цвета.
3. Какую оптику лучше поставить? Есть ли кто ставил 3 диодные фары или от 2 реста (с той же лавки где и преобритали 3 диодные)или ваши предположения)))
4. Проблема такая сигналка старлайн а96 вроде. Я так понял у них своя линейка. Предыдущий Хозяин говорит после установки стала открываться только водительская и редко открываются все.
5. Все окна открываются с водительского сидения кроме заднего правого. Хотя она тоже работает. В чем может быть причина?

VXlAr25Cdto.jpg
 

Aliner

New member
По 4 пункту это не из-за сигналки, сдохло реле центрального замка. Только менять . Находиться в бодике

HB0qj3xw1AM.jpg
 

Senator007

New member
Не за что, закажи лучше такую же, на али они есть, и просто поменять тогда получиться. Ну или колхозить) Номер её: PK2-1800116
 

Алфелия

New member
В экзисте скорее всего только блок будет, отдельно реле нет. Я на алике брал, все норм.
 

K2el

New member
Год какой и по чем взял и комплектация какая?Ну а так Поздравляем с покупкой.
 

pakulo

New member
2006 конец. 725. 4 хозяин. Предыдущий 7 лет им владел. Пробег 167. Обслуживался у официалов. Предыдущий хозяин при деньгах и денег в него не желал сразу видно. Пушкааа
 

strx

New member
По 2 пункту, чуть ниже парень продавал 6 тыс.
3 пункт - 3 линзовые стоят 30-35, от 2 Реста тыс 60 бу.
5 пункт - открой и закрой до конца и придержи с задней двери секунд 5, наверное не прописали
 
Сверху