Принимайте в ряды)) теперь я здесь не партизаню)) машина очень “приятная”в управлении и по материалам,даже в сравнении современными авто! Первым делом

Daff

New member
Привет всем! Принимайте в ряды)) теперь я здесь не партизаню)) машина очень “приятная”в управлении и по материалам,даже в сравнении современными авто!
Первым делом поменял масло в двс,суппорты проверили и сделал химчистку салона. Что делать с маслом в коробке и редукторе?.....и подойдёт ли задний бампер от дорестайлинга? Или может у кого-то есть бампер 08-10 года?

MWa9egxIQZE.jpg
 
Поздравляю)В коробке частичку сделай,в редукторе можешь поменять 1,3 литра)задний бампер подходит)я себе наоборот с рестайла ставлю))если нужен дорестайл пиши
 

Cedars

New member
Масло в мосте раз в 30 тыщ, в коробке раз в 60-90 тыщ, правильно что тормоза почистил особенно задние, ремонты точно меньше тебе обойдутся в общем чем тот опелек
 

olegik

New member
в россие не знаю, в ес(польша) платил 60-80 евро, коробка полная замена масла но в ручную не под апаратом ( буду вот весной делать) 80-100 евро
 

ziplip

New member
какой пробег, прошый хозяин бумажки дал что менял масло при каком пробеге?
 

Lex_l

New member
ничего не дал прошлый хозяин. Пробег смотанный)) думаю не меньше 150
 
скинь фотки салона и побольше фоток заценим сколько пробега,
если ничего не дал лучше масло поменять вручную полностью, я по крайней мере весной так буду делать, в мосту тоже меняй, и двигло не забудь
 

graff2006

New member
визуально на машине по другому даже смотрятся,кто в теме тот увидит разницу)там нижняя часть немного другая,если рядом поставить две машины увидишь нагляднее разницу
 

vitalikn

New member
поздравляю! Сам с нового GM авто пересел на ис! Кайфую два года и минимум ещё 2 по 2 собераюсь ездить, так как не люблю менять машины а этот и без аварийный со мной, столько раз вытаскивал с таких ситуаций где не я а в меня целились и не попали, хотя могли бы если бы авто не пошло как. Gm, ну с салона на 5 000 в жопу въехали и пошло поехало, 3 раза каско окупил, 7 дтп за 5 лет не одного с моей виной, страховые думали я мошенник и проверяли по полной, хотя я на ремонт гонял к официалам. Ну не пошёл авто.
 

Vadilla

New member
фотки двери водительской, фотку ручки акпп, фотку сверху потолка сделай если не тяжело, сидение говорит тыщ 250
 
в общем могу сказать,что Опель именно эта модель очень неплохая по рулежке,от мотора 1,4 турбо многого не ждёшь)) но там подвеска в меру жесткая и в поворотах машина кайф)) но gm больше не вернусь))
 
Сверху