Примерный вариант Custom фар на IS Такие модули будут у меня на моем IS. Модули яркого равномерного свечения. Ручная работа ( НЕ КИТАЙЩИНА! )

Dilus Ibragimov

New member
Примерный вариант Custom фар на IS

Такие модули будут у меня на моем IS. Модули яркого равномерного свечения. Ручная работа ( НЕ КИТАЙЩИНА! ) Полностью повторять будут контуру масок фар. Дхо с функцией бегущего поворотника 13 режимов поворотника. Дизайн галок чуть другой только ( эти вставки на LX 570 ) а на моего Лешку немного другие, но суть та же. Модули со стабилизаторами напряжения сроки службы более 35000 часов. Также при включении ближнего света будут притухать на 30%.

Примерно будет галка начинаться по всему контуру штатного габарита ( штатная стекляшка габарита, естественно будет убираться вместо нее модуль) модуль потом пойдет на сужение по низу маски, в районе секции габарита будет в западлицо утоплен ( т.е стекляшка поворотника будет подточена и покрашена в черный хром) естественно это будет выглядеть так, как будто там и было.

Плюсом все маски будут выкрашены в черный хром.

Поживем увидим.

KMFMcIBLiXc.jpg
 

K2el

New member
да нет брат. Увы это далеко не колхоз с этим я поспорю. Но у каждого свое сугубо личное мнение, поэтому как будет закончен проект а он большой вплоть до замены галоген линз на би линзы. То вы все увидите)
 

Jeims Bond

New member
там ниже была подобная тема, я тоже самое предлогал...модули не дорогие - но они made in China...ходят долго тк это диоды, вся эта колоборация должна стоить не более 8к за комплект
 
нет. Это не готовое решение в том то и дело. Это паяются платы, каждый диод отдельно тоже паяется, плюс пониж транзисторы к каждому диоду, изготавливаются рассеиватели, изготавливаются форма из текстолита, по заданным параметрам. Выставляется рабочее напряжение. Плюс стабилизаторы напряжения. И т.д это правильно сказал Custom. И работают они больше 3-4 лет. По цене естественно не 8к а для Китая 8 к это норм. Но единственное как выглядят как работают оставляет желать лучшего... Вот так)
 

sphinx

New member
совет: забудь это слово Колхоз как страшный сон!
Колхоз это плохо??
Колхоз это огромное сельскохозяйствнное производство если своими словами, и многим сдесь до колхоза далеко!
Почему вы в этом слове нашли унезительную ноту я не пойму...
 

smlife

New member
Павел так сколько примерно выходит по деньгам с би линзами?я б тоже заморочился!
 
Сверху