Прикупила тут по случаю на лето колеса, в размере r19, ширина - 9j с 35ым вылетом. Зачем-то к ним купила резину 225/35. Amd Ashamed Но после

Всем добрый день.
Прикупила тут по случаю на лето колеса, в размере r19, ширина - 9j с 35ым вылетом.
Зачем-то к ним купила резину 225/35. Amd Ashamed
Но после примерки, окончательно удостоверилась, что явно погорячилась. Пофиг что резина домиком, ездила и на более диких конфигах, но вот то, что выглядит это стремно - факт.
Хочется большей наполняемости колесной арки, ну и может все же повыше профиль - а то снизу колесо смотрится убого. Так же хочу поставить пружинки на -30мм.

Внимание вопрос, как вы думаете если купить еще один комплект в размерности, допустим 235/40 - это не будет упираться в брызговик/локер на вывороте? Question Neutral
Или взять 235/35? Хочется все же 40-вой профиль, но нет желания покупать второй неподходящий комплект резины. Crying or Very sad

Фотки примерки неудачной на мой взгляд 225/35 прилагаю ниже.
Если вдруг кто ставил и есть реальный опыт, как это оптимально можно подружить чтобы было практично - буду крайне признательна. Спасибо!

djP953nCA8U.jpg
 

Mikescan

New member
Хочется наполняемости арок - убери 2-3-4 см высоты машины, на 19ках карета на стоковой высоте
 

jadore

New member
Мань, надо просто машинку чутка опустить и все секас будет!!! Можешь резину и 40 купить, но один фиг даже с ней придётся машинку опустить если хочешь «наполненности арок»
 

myseo

New member
Верно сказано занизить и будет наполняемость арок и вид соответственно!!!
 

sphinx

New member
Я тоже такие хочу, только разноширокие. Они скорее всего реплика.
 

VSergei

New member
Не в тему конечно но там наверху че феррари сгоревшее висит?))))
 

Daff

New member
пружины будут. Вопрос в том что будет ли 40вой профиль нормально поворачивать и не будет ли упираться в локер?
 
Сверху