Прикупил фонари 78works в начале лета, заказывал с официального магазина в Японии . Третья версия самая последняя у них, с бегающим поворотником, в

Прикупил фонари 78works в начале лета, заказывал с официального магазина в Японии . Третья версия самая последняя у них, с бегающим поворотником, в РФ ни у кого вроде нет таких . Какое мнение по фонарям ? )) хотел что то что выделяется реально, стояли рест европеец. Вот думаю на чем остановится не ставил ещё рест 8 диодов которые не видел в живую .. думал их ещё опробовать, но хз.

dSj5hMvci5c.jpg
 

elite_wise

New member
Мое мнение - по сравнению с вландами эти фонари смотряться убого, даже несмотря на бегающий поворотник. А так сам ездил на вландах, сейчас поставил 2 рест америка 8 диодов
 

wild_wolf

New member
в чем именно убогость ? Вланды для меня вообще не рассматривались даже с учётом что они в 3 раза дешевле . Ибо попса полная
 

tits

New member
смотрится как дешевая копия чего-то. Ясен пень, что вланды не идеал, но по стилистике они мне нравились больше, чем эти
 
вланды копия 3 кузова . А эти как раз линия своими толстыми не копия 3 кузова . Посмотри фонари 3 кузов как сделаны габариты, вланд слизало все
 

pinkeye

New member
естественно вланд слизал. На то и ставка была. Как и бампер от 3 кузова ставят, на то и ставят
 
Сверху