Приговорили подвеску, а именно Перед Опора шаровая Стойки стабилизатора(прав, левый) Втулки стабилизатора Рулевые наконечники Зад Стойки

alex_ovd

New member
Приговорили подвеску, а именно
Перед
Опора шаровая
Стойки стабилизатора(прав, левый)
Втулки стабилизатора
Рулевые наконечники
Зад
Стойки стабилизатора
Втулки стабилизатора
Стоики.
Оригиналы дурных денег стоит, мастер сказал ставь febest и стоики kayba
Даёт год гарантии, кто что думает- Китай всё таки
 

dimkax

New member
Каяба самая обычная альтернатива оригиналу, 80% на них гоняют, мы кстати меняли пару мес назад аморты, разница в цене пару тыс с оригиналом, но я думаю нет смысла переплачивать)
И могу ошибаться, но каяба вроде не китай
 

Anutka Gorunkova

New member
На упаковках каяба написано "сделано в Японии".
Вообще кроме стоек лучше ставить все оригинал. Самое дорогое после стоек будет шаровая. Я брал за 3600 вроде. Но все эти резинки лучше брать оригинал. Они не такие дорогие.
 

barboza

New member
Febest втулки стабилизатора заскрипели через 2 месяца, писал тут об этом, щас поставил оригинал
 
Хуже фебестовской резины пака ничего не встречал. На аккорд ставил резинки оригенал и стоички стаба. ctr отходило 70 т.км.
 

цуке

New member
Фебест очень низкого качества.
Про каябу слышал, что подделок много.
 
А я взял втулки стаба передние "контроль качества" сегодня поставят. Сказал что пожёстче будет машина.
 

puffofsmoke

New member
мастера своего на 3 буквы шли за рекомендации по фебесту, костяшки ctr или 555, втулки полиуретан или оригинал не сильно дорогой, шаровую можно корейский avantech поставить, хорошо ходит, рулевые наконечники любые бери они у нас кусок железки, аморты kayaba
 

Just Beginner

New member
А что скажете про плавающие сайлентблоки в задней цапфе? Кроме febest ничего нет... Имеет смысл вообще менять на них, если ничего не гремит? Или, может, какие-то ещё подходят? Информации по салентблокам задней цапфы вообще мало...
 

Тон

New member
поулиритан ставь и проблем нет.
На прошлой машине 3 года стояли, и все ок
 
Сверху