Приехал на работу, потушил свет везде, вышел, закрыл тачку. Было светло. Щас по темну забираю, горят габариты и задние туманки... Завел без проблем.

Приехал на работу, потушил свет везде, вышел, закрыл тачку. Было светло. Щас по темну забираю, горят габариты и задние туманки... Завел без проблем. Не горит свет под ногами и потолочный свет везде.. Че за фигня? Ща буду предохранители дергать
 

Вика Н

New member
"Не горит свет под ногами и потолочный свет везде.. Че за фигня? Ща буду предохранители дергать"

Сам спросил сам ответил ))) скорее всего предохранители
 
)) ну просто может такое быть что аккум подсел, и онине зажигает их ) потому что когда дверь открыта, пикает сигнал, его еле слышно, и на зажигании габариты включаю, приборка не светится, а не заведенную светится
 

N_Buka

New member
У меня за день до того как генератор сдох подсветка пассажира в ногах потухла
 

Jokkkers

New member
я в ремонт отдавал, поменяли все что можно в нем, заплатил 8000 (сказали что запчасти ставят оригинал). Можно было сделать за 5000 типа неориг)
 
вообще не в курсе если честно. У меня просто на следующее утро под капотом звук странный был трещащий, (щетки сдохли вроде в гене), поэтому я поехал в сто сразу.
 

qbec

New member
трещащий звук это вероятно обгонная муфта. Больше в Гене трещать не чему. Муфта видимо умерла из за подшипников, а щетки вероятно заменили чтобы дважды не лазить. 8 штук вполне нормальный ценник, так как только одна муфта не считая подшипников и щеток более или менее вменяемого качеств стоит рублей 5-4,5... Плюс подшипники плюс щетки и работа. Так что 8 это гуманно.
 

BaRaBashkalol

New member
проверил, с геной все нормально, предохранитель сгорел, поменял, пол дня поездил и опять сгорел.. Где то коротит видимо..
 
Сверху