При включении задней передачи зеркало опускается вниз, затем переключаю на D или P и зеркало поднимается выше, чем было изначально. Как это лечится

bbp-net

New member
При включении задней передачи зеркало опускается вниз, затем переключаю на D или P и зеркало поднимается выше, чем было изначально. Как это лечится ?
 

bbp-net

New member
Вы че угораете? Это функция для бордюров парковаться задним ходом! Чтобы убрать переведи селектор зеркал в центральное положение- вроде так не будут опускаться
 

hitch

New member
я думаю вопрос именно в том, что оно не возвращается в исходное положение, а поднимается выше
 

wmplaza

New member
у меня тоже такая проблема с пассажирским зеркалом, иногда в холодную погоду поднималось обратно выше заданого уровня. Летом вроде норм
 

Хар

New member
ты че угораешь ? Зеркала поднимается ВЫШЕ положенного изначально
 

watch#

New member
изначально этого не было написано! Потом уточнили. Не умничай
 
Снимаешь зеркальный элемент, снимаешь накладку зеркала, там есть чёрный датчик положения, его надо снять почистить, смазать, вытянуть пружинки и тогда все заработает
 

graff2006

New member
ничего сложного, главное с зеркалом будь нежен) потому что фотохром можно испортить если сильно давить, пальцами не дави когда будешь ставить, делай прощать побольше, ладошкой
Ну и желательно фотки посмотри, чтобы понять как разбирается
 

Getzzz

New member
гемор начнется, когда пружинки у датчика начнёшь на место ставить, так что лучше датчик не разбирай. Я у себя просто все от грязи за зеркалом почистил и прошло (это у пассажирского, а с водительской стороны разобрал и пожалел потом)))
 
Сверху