При температуре на улице 0 или -1 очень долгий прогрев,запускаю жду когда упадут обороты и начинаю движение и только через пару км начинает

mad_gringo

New member
При температуре на улице 0 или -1 очень долгий прогрев,запускаю жду когда упадут обороты и начинаю движение и только через пару км начинает подниматься шкала. Просто не с чем сравнить,у кого как?

F9nrBnVLl8g.jpg
 

healer

New member
Ставь Вебасто или сигналку с автозапуском и GSM модулем и не нужно будет сидеть и ждать))
 
проблема не в ожидании,проблема в том что машина не может так долго прогреваться,значит есть неисправность,недочет..
 
НЕТ неисправности,посчитай сколько литров жидкостей в моторе,и представь сколько нужно времени,чтобы их прогреть до рабочей температуры,и ответ придет сам .
 

n-vek

New member
к сожалению моторы GR так долго греются, здесь все мучаются с этим
 

Antony

New member
думаю проверить его работоспособность в ближайшее время когда будет хороший минус.
 

Олаф

New member
да бесполезно,у всех так,у меня два иса было,грелись по пол часа,зимой тормоза не держат при парковках,можно въехать в кого нибудь,и Коробка дергает,пока обороты высокие -это самые главное минусы
 
У меня вторая машина рх 450.Ровно 5 мин и стрелка на четверть сдвигается.Там,подогрев идет за счет отработанных газов .На ис это бесконечность какая то не могли так же чтоль сделать
 

isa2

New member
нафиг он нужен этот ЕГР,от него больше проблем,чем пользы,во впуск дерьмо летит,и так впрыск непосредственный
 

millertime

New member
У меня у одного обороты могут держаться 1400 минут 15-20(т.е вечность)если стоять тупо на холостых? Про какое падение оборотов после заводки тут говорят? У меня на холодную заводишь они взлетают до 1500 через минуту падают до 1400 и висят до усрачки.ска бесит жутко,параллельно катаю маленького ниссанчика дак у него обороты через минуту две 1100об на тахометре
 
Аа еще крепче держи тормоза когда на непрогретом захочешь поехать,я раз десять уже чуть не въехал в жопу впереди стоящей машине,морда попала на лед и встала на лыжи,а задница толкает,я аж с сиденья встал,так в педаль упирался последний раз в автошколе на газ53
 

Dima-z

New member
у всех так, греется на холостых очень долго
я думал на 3 исах всё побыстрее происходит, но похоже это в целом особенность 4гр
 

IDA-Design BS

New member
думаю что лечить нечего
У себя тоже думал что что-то не так, поменял термостат - все осталось как и было
 
Сверху