При схождении задней оси, на стенде сказали что нужно менять болты + желательно сайлентблоки, есть мб у кого номер этих запчастей, в инете че то найти

kapitanaki

New member
При схождении задней оси, на стенде сказали что нужно менять болты + желательно сайлентблоки, есть мб у кого номер этих запчастей, в инете че то найти не могу(
 

vojager

New member
Там если развальнные Рычаги, то нет саленблоков впрессовать только покупать Рычаги. И только оригинал
 

ziplip

New member
У меня тоже так сказали, купил болты бу и сайлент дубль, в итоге все открутилось болты лежат теперь, сайлент вернуть получилось, как я понял мало у кого они срываются, в основном норм откручиваются. Так что если че есть болты, тюмень, недорого
 

strx

New member
нашёл, вопрос теперь в сайлентблоках)
Стоит ли их менять)

https://yandex.ru/turbo/drive2.ru/s/l/583348369091511662/
 
блин они там вечные вроде. В одном сервисе мне хотели все поменять. Приехал к другому он сказал они меня переживут даже с трещиной.
 
смотри чтоб не начали говорить что для замены подрамник снимать надо. Меня развести пытались. Там делов на 1 минуту. Мастер на сход развале поменял
 

Jeims Bond

New member
Ух, меня тоже болты закисли. В итоге куплен контрактный подрамник и рычаги, а дно ждёт избавления от ржавчины
 

WEB_Spb

New member
голый от крауна 200 2012 года обошёлся в 3500 (без доставки). Кронштейны, крепление подрамника и всякие распорки ещё 2500. Комплект идеальных рычагов 3500
 
Сверху