при проигрывании музыки через аукс заметил что иногда играет тихо, иногда нормально. С прошлым телефоном такого не было. И как будто само качество

ХрусТ

New member
Ребят, при проигрывании музыки через аукс заметил что иногда играет тихо, иногда нормально. С прошлым телефоном такого не было. И как будто само качество звука стало хуже. Пробовал разные кабели аукс, разницы никакой. Был сяоми ми5, купил сяоми редми нот7. Магнитофон обычный без экрана.
 

jadore

New member
У меня на ноут 5 так было, втыкай провод аукс в гнездо несколько раз тужа сюда
 
ну других способов я не нашел) я ща поменял мафон на андроид, теперь такая хуйня с блютузом происходит, но уже со всеми телефонами, вот теперь грешу на саму бошку куда диски вставляются, другая лежит попробую поменять
 

Hostl.ru

New member
ну да, попилить чуть придется, но я подогнал норм даже с дорестовским воздуханом, это еще не конечный результат

VcYiDPDZn5E.jpg
 
проблема в телефоне, я раньше слушал через U10 мейзу, через программу мтк технолоджи накрутил громкости, хотя и без накруток играло мощно и громко, ща слушаю через А40 самсунг звук на порядок тише и слабее, пробовал разные проигрователи скачивать, одни играют громче другие тише. но все это искусственно завышено на програмном уровне, с блютус другая история, т.к как на самсунге версия 5.0 и там сигнал кодируется уже в aptx звук громче чем даже через шнур аукс, но у меня приблуда сторонняя тоже 5.0 с aptx, все другие версии ниже версии 5.0 будут игра хуже и тише. Вердикт ломай через рут права тел прошивку или смирись.
 

moich

New member
Пользуясь айфоном и одновременно redmi note8, скажу что на андройде качество и громкость хуже
 
Сверху