при прогреве машины если пришлушатся, есть не большой звук переодически, похож на звук когда лопается попкорн :) в районе между подлакотником и

Подскажите пожалуйста, при прогреве машины если пришлушатся, есть не большой звук переодически, похож на звук когда лопается попкорн :) в районе между подлакотником и задним сиденьем, после прогрева все ок, может это так катализаторы прогреваются ?
 

Mikescan

New member
от того что с бампером отказался после осмотра у официалов
 
ну там куча нюансов, надо перекрашивать прилично элементов, что бы привести в порядок, лысая резина, диски под замену, не рабочие лепестки и круиз, потекший аморт, при переключении на заднюю передачу ощущается уже толчок, масло в акпп никогда не менялось, даже акум не той полярности, его кое как поставили даже не смогли закрепить, шаровая и саленты под замену и тд, все не вспомнишь, такое ощущение что из нее выжимали все соки, ну и торга нету на реальные косяки, а в итоге даже на следующий день подняли на нее цену только почему не понятно, я ее даже с торгом не хотел брать, а тут еще и повышение .
 

xander_ru

New member
взял 8 год оливку . это была уже последняя машина которую смотрел, думал уже уезжать без машины

LPTBB2UijrA.jpg
 

WEB_Spb

New member
цвет меня этот очень радует, не обычный и красиво смотрится в солнечную погоду
 
Вот только кто подскажет по вопросу ? Могут ли так каты прогреватся или смотреть начинать уже из за чего звук может быть )
 

SlavaCD

New member
просто это именно на холодную и очень не заметно, услышал чисто случайно в полной тишине, а коробка работает хорошо без каких либо признаков проблемы, все плавненько без каких либо толчков. А помню читал про какое то авто что подобное было когда грелся кат вот и решил узнать возможно ли такое тут или искать проблему . сейчас везде как раз буду менять жидкости и знать бы на что обратить внимание
 

vlad566

New member
не, кажется и на прогретую на холостых тоже )) это думаю бензин не догорает ))
 
Сверху