При прогреве двигателя плавают обороты,чек не горит.Куда смотреть? Может кто-то сталкивался с этим

Amazing

New member
Всем привет.При прогреве двигателя плавают обороты,чек не горит.Куда смотреть? Может кто-то сталкивался с этим?
 

Dronni3d

New member
Все на определенном пробеге с этим сталкиваются.
Я думаю чистка дросселя и замена свечей решит эту проблему.
 

bc_met

New member
РБ пользуется бензином привезенным из РФ, так что Ваш бензин такое же Г как и наш
 

Yorik

New member
ты ошибаешься,к нам идёт нефть.Здесь находятся два нефтеперегонных завода.
 
Айдар, как ты определил это?У меня только один раз были вопросы к саляре,замерзла при минус десять.С бензином никогда не сталкивался плохим.
 
ну на японце трудно выявить плохой бензин, я по трассе где только не заправлялся что на Тойоте селике что на этом лексе, из каких безымянных заправок не заправлялся, машина всегда ехала хорошо, корректор октанового числа
 
согласен,корректор делает свое дело,но топливо у нас свое,из российского сырья.О откровенных нареканий я не слышал.Но изредка скандалы бензиновые были,но давно.У нас батька нагибает за бодяжинее топлива,боятся.
 
Я к тому что выехал из РБ заправил Лукоил и понеслась душа в рай))) прям чувствуется прям просила наволить
 

mchikanov

New member
я не защищаю белорусское топливо,но это скорее исключение,чем правило.Если пожаловаться на азс,будут разбираться и будет плохо им,исли обнаружат фуфельный бензин.
 
Сверху