При переключении с R на D слышен бум сзади, не всегда, чаще слышен на горячую, при этом при езде никаких пинков и подобного никогда нет. Масло

demag777

New member
всем доброй ночи! При переключении с R на D слышен бум сзади, не всегда, чаще слышен на горячую, при этом при езде никаких пинков и подобного никогда нет. Масло менялось тыщу км назад полностью. Это коробка приехала или редуктор может быть?

Tz68KfXsrhk.jpg
 

yura-tarasov

New member
Примерно с таким же "бум" проездил уже 80тыщ. Не меньше, не больше его не становится Дело может быть как в редукторе, так и в приводах или кардане, чаще в приводках.
 

ekt-seo

New member
У меня была такая проблема,думал что коробка умирает,в толковом сервисе сказали что это редуктор,заменил редуктор все стало в идеале!
 

SanLab

New member
возможно, но как то долго уметает редуктор, в моем случае за 80т никак не умрет А провоцирую его на погибель каждый день, а ему хоть бы х...!
 

heaDodger

New member
У меня был редуктор который уже трещать при езде начал,и вибрацию создавал,и все равно на море меня отвез,туда и обратно)потом его разобрали и были в шоке,все стерто было в 0 ! Другой редуктор тупо на переключениях пинал,после третей замены все стало норм!И плавно переключает и нет никаких теперь пинков
 
Сверху