при движении более 3 передачи если ехать очень спокойно то на 1500 оборотах появляется вибрация по кузову, если нажать чуть чуть сильнее все

Jokkkers

New member
Привет Всем!
Подскажите пожалуйста при движении более 3 передачи если ехать очень спокойно то на 1500 оборотах появляется вибрация по кузову, если нажать чуть чуть сильнее все пропадает, происходит это только на 1500 оборотах не больше не меньше
 
Коробке пизда) поздравляю скоро это будет усиливаться все больше и на почти всех передачах) у меня было тоже самое один в один) так что готовь бабосы на новую коробку и даже не думай их тратить на диагностику прошивку и прочую херь) ибо поминешь мои слова ))
 

Тон

New member
P.s. Ничего с Коробкой не делай по возможности поменяй масло . Не поможет ездий и жди пока умрет до конца
 
Скинь ссылку где почитать про масло, что и как и какое масло...просто только купил машину ещё не знаю пока по ней ни чего
 

welder

New member
У тебя тоже только на 1500 появлялась??....на 1600-1650 её уже нету
 

mazan

New member
я вот на 175000 поменял коробку и судя фото твоей тачки мягко на газ не нажимали на ней)
 

Sputnik

New member
да тока на 1500 чуть газу Даш пропадало оказалось уровень масло был ниже нормы ну и грязное заменил всё прошло при замени чистил поддон и менял фильтр
 

CSRespect

New member
ну если вибрация тогда как уже выше сказали масло угоревшие в коробке замена его частичная с последующей полной заменой самого масла и фильтра должна помочь решить проблему. При замене нужно обратить внимание на магниты и стружку выработанную коробкой. Если просто дергает на низах (тоесть нижних оборотах) обычно до 1500 бывает чаще под горку. Просто понятие вибрация и дергает у всех понятия разные. В этом случае лучше тогда смотреть на расходники свечи например, грязь в заслонке и т.д.
 
Сверху