Предварительно интересуюсь, чтобы в долгую не упали… ни кому разношир мишлен 17" на ориг литье не надо? Купил себе на зиму и понял что надо все таки

zse1977

New member
Предварительно интересуюсь, чтобы в долгую не упали… ни кому разношир мишлен 17" на ориг литье не надо? Купил себе на зиму и понял что надо все таки 18" . Нашел вариантик, теперь думаю жена отмудохает или нет Купил эти осенью, диски после окраса, но бордюркой их успели наградить, я их кустарно подмазал чтобы не бросалось в глаза, для зимы нормальный вариант. Шины мишлен в хорошем состояние, остаток 6мм, т.е. на сезон более чем, один ниппель спускал - заменил. За 1.5 недели стоянки авто - ничего не спустило. Проехал я на них около 1000км, никаких для себя нюансов не обнаружил ввиде битья, расколбаса и тд. Отдам за такую же сумму как и купил, балансировка в подарок 26.000 руб. Москва, Область, отправлю по РФ.

W8U-CglYbhw.jpg
 
чутка пошире, не будут так упоплены как сток. У меня на диски ты уже третий. Кто найдет покупателя на шины, того и диски
 

tsenog

New member
Могу 2 комплекта резины продать, тоя 205/55/17 и бриджи экопия 215/50/17, бридж всего 3 тыс проехал, а тоя еще на сезон хватит спокойно
 
Сверху