Представляю простой способ борьбы со скрипом панели в районе лобовика (идея не моя): Крепим металлическую планку от детского конструктора саморезом к

odisey78

New member
Представляю простой способ борьбы со скрипом панели в районе лобовика (идея не моя): Крепим металлическую планку от детского конструктора саморезом к железке лексуса. Напарник со всей дури тянет панель к лобовику, мы в этот момет пластину закрепляем саморезами к пластику торпеды. Повторяем с другой стороны. Наслаждаемся тишиной.

G6oMlu8kyRc.jpg
 
Все правильно сделал, что теперь молиться на эту машину?
Иногда такое чувство что я нахожусь среди фанатиков-сектантов.
 

trainex.ru

New member
Это же лексус! Загоню его к ОД, отдам 40 тыщ, пусть пацаны сделают тоже самое за мои бабки, но я этого не увижу
 

Uriy1955

New member
дверь открыл, посмотрел на панель, там типо крышки, если посмотреть со стороны водителя, то там ключом ещё подушку пассажира выключать можно
 
я просто антискрипный материал запихал, ничего не видно, делов на две минуты. так что не надо колхоза, лексус не лексус, но этот вариант какой то не эстетичный, хотя кто то может и так воспользоваться.
 

Vashkatsi

New member
между лобовым и торпедой? Подскажи чем заталкивал и на сколько глубоко?
 

Stronzo

New member
у меня был материал которым стыки проклеивать от скрипов. (Подойдёт и простой войлок или что то на подобии, фетр например) отрезал полосочку сантиметра 4-5 ть шириной и длинной см 30-40 и засунул её пинцетом в щель между стеклом и торпедой, до того момента пока её не стало видно. И все, скрипеть перестало!
 
Сверху