Предлагают знакомые is 250 2006 года! В одних руках всю жизнь! Но на нём запрет на рег действия! За 500... стоит игра свеч

FevaimminaRaw

New member
Всем привет! Предлагают знакомые is 250 2006 года! В одних руках всю жизнь! Но на нём запрет на рег действия! За 500... стоит игра свеч?
 

john kopit

New member
в потрёпонога еще вкладывай) этот за эти же деньги я,думаю.можно будет слить
 
Вероятно тачка кредитная, приставы наложили арест. На первом серьезном посту досмотрят и домой пешком пойдешь. Авто заберут, останешься ни с чем.
 

optimizer

New member
за 500 Ваще не варик еще и с юр.проблемами! такие варианты максимум 300, и то разбери продай!Не так то и просто=)
 

Willka

New member
За 2006 ой год дорого можно 100-200 доплатить и взять чуть посвежее и юрилически чистую
 

Vadilla

New member
ездить то можно на такой машине, просто переоформлять нельзя))
 

AnastaciA

New member
Вопрос правильный тебе в начале задали, из-за чего запрет рег.действий. Может кредитная, может с ПТС проблемы...все зависит от того с какими проблемами ты можешь встреться в будущем!А так принимать решение тебя=)
 
ездить можно, но до первой проверки, вин номер авто теперь бьется во всех базах ГИБДД. Хненовая это затея и такие знакомые тебе Не нужны!
 

Олаф

New member
какая разница из за чего запрет стоит. Это не анулировали учёт
 

S-market

New member
когда нибудь этот запрет перейдет в судебное решение и тогда аннулируют и даже в известность не поставят. И тогда точно пешком.... Ну если тачка норм то впринципе случись с ней что либо ты ее и по запчастям продашь за 500 (при условии что комплектация не комфорт). А запрет может быть и по кредиту и по транспортному налогу, и по алиментам. Я свою брал с запретом (задолженность транспортного налога за 3 года и штраф с камеры 500 рублей) все погасил запрет сняли и переоформил. Без проблем. У ГИБДД взял информацию кем был наложен запрет, позвонил приставам дали квитанции оплатил и через недели 3 запрет сняли.
 

kamazservis

New member
с какого бы не висел. Решили хозяйва хрен забить на уплату штрафов и налогов вот и наложили. Там принцип простой. Получил штраф, не оплатил в установленный законом срок, начинается исполнительное производство, после чего накладывают запрет на РД. Если тачка от хозяина то фамилия имя отчество дата рождения и на сайт fssp.ru и узнаешь по какой причине косяк и сколько бы обошлось усьранить. Снять запрет можно любой вопрос лишь величины долга.
 

vegasinfo

New member
Я бы не стал за 500 брать с запретом. Обычно такие машины продают в половину своей стоимости. Даже если ты решишь брать, то с продажей потом зависнешь на долго. Проще реально подкопить и взять обычного, пускай и не в идеале и не с одним хозяином. Но тут как говорится имхо, деньги твои и решать тебе )
 

demag777

New member
херь несут тут,ездить можно все правильно,на твоем месте я бы узнал у приставов за что наложен запрет????там может быть все что угодно...неуплата земельного налога,транспортного и тд...я так каена брал когда то,там 13.000 земельный налог висел,оплатил,поехал в мрео и снял запрет.если же сумма большая,то смысла не виду брать за 500.000
 
Сверху