Предлагают обменять ауди а4 2010 г. 1,8 дв. на мой лексус 2007 г... Единственное что смущает, так то, что это немец, наслышан про бумеры, так это

M@XX

New member
Всем привет). Предлагают обменять ауди а4 2010 г. 1,8 дв. на мой лексус 2007 г... Единственное что смущает, так то, что это немец, наслышан про бумеры, так это пздц))). Че думаете?!
 
в принципе 1,8 не настолько геморный движок, как двушка, но все равно особой надегой не отличаются) Коробка какая?
Если честно, тут как повезет - возьмешь живого и будешь ухаживать- не останешься разочарован, ну а если нет, бабок придется вкинуть немерено
 

vlad566

New member
Склонен думать что вариатор.... Склонен думать что тебе стоит передумать. Сам слоган "предлагают" уже пугать должен.
 
да я как бы за это не парюсь... там 160 кобыл, впринципе норм). Я переживаю о том, что 6 лет для немца эт наверно уже придется влаживать, а японцы проверенные))
 

asspuma

New member
Думаю БМВ это лютики! Ауди это цветочки.... И стоят совсем других денег по поломкам и запчастям. И вообще если устал с уверенностью кататься идти к своему Лексусу с ключам будучи уверенным что уедешь, то тогда махни.... Машина так сказать для семьи для дома!!!!! Всегда есть что в ней делать.
 

PahanSEO

New member
у многих знакомых немцы. Особенно ауди. И мотор 1.8-2.0 мелковат для этого. Да он тянет. все хотят втопить. Это же немец. А подумай какого движку в 1.8 таскать дуру весом почти в 2 тонны. Я раньше ауди хотел. И впитал тонны информации. Почти было купил. Слава Богу передумал))) да я далеко ходить не буду. У соседа а 4 мотор 2 литра. Умер двигатель. Любую ауди с таким мотором завези в сервис. Проблем там будет немеренно
 

Abat

New member
да хз, у меня был аккорд 2.0 и движок вообще норм)). Я вообще раньше перед ис искал бэху е60)))), хорошо, что передумал).
 

tonkiimir.ru

New member
как то слышал что меняли помпу на а4 дак пол движка разобрали. Ну а так Ауди чуть надёжнее бмв но не далеко от бмв ушла. Я бы поменял только на новую пока на гарантии она)))
 

krakra100

New member
В немецкой тройке однозначно по надежности лидирует ауди, предыдущая машина была заряженная четверка, по сравнению с 330ой бмв и е55амг друзей, головной боли было значительно меньше. Если душа лежит то бери но только однозначно на кваке
 

n-vek

New member
Сейчас мащины одноразовые идут. Ис проверен годами как и его мотор. В комфорте и красоте ауди не уступает. Так смысл менять?
 
Сверху