Правый ксен горит 10-15 мин потом тухнет, если выкл а потом вкл то опять горит)... Думаю блок розжига.. Можно ли отремонтировать? или поставить не

SEO Fidelity

New member
Правый ксен горит 10-15 мин потом тухнет, если выкл а потом вкл то опять горит)... Думаю блок розжига.. Можно ли отремонтировать? или поставить не оригенеал?
 
У меня на паджерике такая херня была ) это лампа, скоро фиолетовым светить начнет )
 

R0man

New member
У меня одна уже засветила, надо менять, сколько интересно обойдётся? На этой машине первый раз сталкиваюсь
 

Antoshka

New member
Менять лампы проблематично. С водительской стороны нужно короб фильтра снимать, с пассажирской стороны патрубок для заливки жидкости в бачок омывателя. Если горит и гаснет - однозначно лампочки. У официалов в Казахстане стоят по 5000 рублей, Китай по 1300 рублей. Поставил Китай - гарантия полгода. на следующей неделе еду менять по гарантии одну лампочку.
 

flaseo

New member
лампы можно ставить самому, цоколь только d4s, и не обязательно брать оригиналы филипс, ламп с таким цоколем полно, например лампы sho-me можно, качественные, 5000кельвин это белый,6000к с синеватым оттенком, за обе 600 рублей отдашь. Все лампы менять желательно парой. Слева надо убрать воздушный фильтр движка,справа открутить бочок омывайки. Там дальше всё видно. Если что пишите https://www.drive2.ru/r/lexus/819760/
 
Сверху