Правый ближний свет иногда мерцает, иногда гаснет и загорается, с чем это может быть связано

flaseo

New member
Правый ближний свет иногда мерцает, иногда гаснет и загорается, с чем это может быть связано?
 

dimarick

New member
я думаю дело в лампочке, причем тут блок розжига? у меня такая же беда, на днях как раз поменяю ее
 

O-renShill

New member
Поменял лампы,измений в лучшую сторону не почувствовал,пришлось блоки менять!
 

okonschik

New member
Это болезнь. Я и лампы менял и блок. Всё равно мерцает. Всё дело не в оригинальных лампах. Китайские лампы (филлипс оригинал по заводу) могут пригарать фишки контактов. Сам пластик ламп может плавиться из за этого плохой контакт так же. Возможно на китай лампах умирает блок. Из за плохих ламп блоки умирают, так говорит человек, занимающийся ксеноном. У тойота блоков проблема с этим. Кто-то говорит лампы MTF работают, не проверял. По идее нужно найти и поставить оригинал филлипс, когда подключать будешь, смотри контакты. Если не поможет, то возможно сгнил блок. Но если ему совсем конец, он включаться не должен. Начни с замены ламп. У меня такая же ситуация.
 

VadimRU

New member
поменяй лампы, на этот раз ставать не что попало, а возьми либо МТФ, либо ФИЛЛИПС. С филлипсом сто раз подстрахуйся у тех, кто знает что это 100 процентный оригинал, иначе то же самое будет. Плюс не от оригинала будут блоки умирать, контакты фишек блоков пригорают говорят. В связи плохого контакта происходит мигание и блок из за напряжения умирает. Ставят многие МТФ, не пробовал, тоже хочу поставить, говорят всё ОК.
 

zarubb

New member
спасибо большое, попробую! Я машину недавно купил, не знаю на чем ездил предыдущий хозяин. Как думаешь в экзисте если куплю филипс норм будет?
 

Bistuall

New member
нет, я бы не стал. Практика показала что они тоже говно шлют, смотрел видео в ютуб. Прислали в ориг коробке левый филлипс! Посмотри не одно видео и ещё лучше опытного друга по лампам, чтобы ты сам ещё уверен был. Идите в магазины и ищите. Дешевле 5 тр нет их! Но говорят что МТФ лампы подходят, хоть и Корея. Но мне человек говорит умирает блок если не оригинал. Тебе решать. но если попадутся не оригинал филлипс, то тоже самое будет. Я тоже левые взял, стояли до этого китайские тоже. В итоге мерцает и тухнет. Блок поменял, не помогло. Кто-то говорит контакты на фишках подгорают, догадайся почему, потому что лампы говно все ставят. Ищи оригинал лампы, смотри как дела с фишками подключения.
 
Сверху