Ппц у чувака уже бомбит, за 500 выставил и продать не может . Реально Сейчас так сложно продать IS 2005-2006 г за 650-700 ? или у него мега дрова

Ппц у чувака уже бомбит, за 500 выставил и продать не может . Реально Сейчас так сложно продать IS 2005-2006 г за 650-700 ? или у него мега дрова ?
 

vojager

New member
Я даже хз что должно отпугнуть за такую цену, меня бы наверно 2 вещи, если кузов кривой капитально и если проблемы с доками
 

Хар

New member
нет. По фото видно. Посмотри водительскую дверь и крыло
 

DoBrO

New member
ХЗ почему, но по номеру этот вин бьется JTHBK262105053198. А в объяве другие цифры

O6ABgGtHDtc.jpg
 

MaximSim

New member
я так понимаю что крашена она в белый, а бьется как серо - голубая ? Может реально там не все так хорошо с доками, поэтому и бояться брать
 

isa2

New member
я не знаю, но у него в объявление другой вин, там конечные цифры другие, но я в двух прогах посмотрела и даёт этот вин, что я выше скинула.
И цвет бьётся другой, да.
 

SGor

New member
наверно это мутность отпугивает покупателей, ведь даже на первый взгляд слишком много вопросов серьезных
 

bc_met

New member
Для чего столько ДК? Для страховки и один раз достаточно пройти.

oguCUwx0VvA.jpg
 

Masterof Puppits

New member
Я как-то в прикол ценник 500 ставил, дак никто не звонил, совсем. По кузову идеал была.
 
ну я вот вообще не хочу за 500 свою отдавать, пробег меньше 100. Я и сама на ней поезжу, чем за копейки отдавать.
 
Сверху