пожалуйста,на холостых работает кондиционер,стоит поехать почти сразу перестаёт холодить. В чем может быть дело?радиатор новый,заправлял недавно.

awtech

New member
Всем доброго дня!
Подскажите,пожалуйста,на холостых работает кондиционер,стоит поехать почти сразу перестаёт холодить.
В чем может быть дело?радиатор новый,заправлял недавно.
Спасибо!
 

TECH-KREP

New member
Компрессор скорее всего сдох. На оборотах давления не хватает и система его отрубает. Попробуй на холостых включить кондей и подержать т 2500 оборотов минуты 3, отрубится или нет?
А вообще когда заправляют систему они должны проверить давление в высоком и низком контуре на оборотах и сказать вердикт.
 

DevilDog

New member
у меня было похожее из за компрессора. Я не утверждаю что у тебя так же, делюсь так сказать опытом. При нормальной работе кондея трубки которые заходят в салон должны быть одна холодная другая горячая.
Я объехал в свое время сервисов 5ть пока мне нормальный мастер не объяснил на монометре что к чему, там много нюансов. Кондей может вырубаться из за перегрева если куллеры не работают.
 
А у меня тёплый дует кондей. В чем может быть проблема. Прошлое лето без проблем. Меня двигатель, отсоединяли, возможно ли в этом проблема?
 
Сверху