пожалуйста, что дает режим ect snow и можно ли на нем ездить по снегу постоянно, т.е. на всех скоростях...и еще вопрос-при пробуксовках по снегу в

ruhomi

New member
Подскажите, пожалуйста, что дает режим ect snow и можно ли на нем ездить по снегу постоянно, т.е. на всех скоростях...и еще вопрос-при пробуксовках по снегу в поворотах страдает ли коробка или еще что, кроме резины? Спасибо.

OcRg6pEpu3c.jpg
 

Mikescan

New member
Коробка страдает, касаемо сноу, то он просто не дает двигателя крутится выше 4тыс оборотов и соответственно кидает передачу раньше что бы не было пробуксовки, проще говоря аля ограничитель мощности.
 

K2el

New member
спасибо...только прочувствовал, ага, они и медленнее поднимаются...короче, как противоположность pwr ect...
 

john kopit

New member
Трогается еще со второй на сколько я знаю на сноу, в снегопад отличная вещь
 

Jeims Bond

New member
Ещё бензин экономит, кидая передачи вверх и делая ватной педаль газа, особенно в пробках чувствуется
 
Всем спасибо...просто прочитал, что, типа, ездить нельзя-только трогаться...но сейчас сам проехался-прочувствовал...реально просто медленнее обороты поднимает и переключает на повышенную скорее...в снег норм-жопу меньше кидает...
 
На гс 06 вроде года этот режим работает по умолчанию, у нас он работает с кнопки. Котайся на нем всю зиму и к весне будешь менять колодки задние. Эта система притормаживает задними суппортами, тем самым гасит момент. В интернете покапайся, Википедия думаю что то расскажет об этом.
 

sanguine

New member
Я на этом режиме езжу 6-7 месяцев в год, каждый день, уже вторую зиму. Все
 
Сверху