пожалуйста Чем отличается максимальная комплектация(без телека), от пред максимальной? Знаю только тем что памяти сидений нет,вроде омывателя фар и

greendrug

New member
Мужики подскажите пожалуйста
Чем отличается максимальная комплектация(без телека), от пред максимальной?
Знаю только тем что памяти сидений нет,вроде омывателя фар и шторки
 

ricksnush

New member
https://www.drive.ru/brands/lexus/models/2005/is/250_premium
Поидеи только наличием МЛ и монитором
 
Полистай стену ниже, вчера пост был, про монитор. Там много комментов. Если интересно, можешь почитать мое мнение о "комплектациях" на наших машинах. Чтобы тут 10 раз не писать. Думаю все поймёшь.
 
Но в двух словах, по твоему вопросу- как ты представляешь "максимальную" комплектацию без монитора? И что такое предмаксимальная по-твоему?
Тут скорее вопрос в комплектации лакшери, премиум и других. И всегда такая путаница, потому как в любой из этих комплектаций, покупатель нового авто, мог выбрать доп функцию, которой не будет на другой машине этой же комплектации.
Т.е. на некоторых luxury есть не все функции, которые можно заказать было у дилера. Поэтому смысл сравнивать? Смотри что может вообще быть на этих машинах, и смотри что есть, на той что выбираешь, ну или выбрал уже;)
 

Dilus Ibragimov

New member
Ещё нюанс может быть в том, машина пригнана из-за границы или у дилера в России куплена, например. Люди пишут что у дилера люк не ставился.
Вообще отличий много на самом деле. Начиная с подвески и мониторов, заканчивая задней шторкой и накладками на порогах.
Тут у кого какой конструктор)
 

VILENA_89

New member
Я особо не волоку в комплектациях, но просматривая кучу объявлений у меня сложилось понимание, макс комплектация(без монитора, т.к это была доп функция как мне сказали) это адаптивный ксен(а значит омыватель фар), память сиденей, шторка, и подогрев дворников, и еще отличаю по 3 кнопкам слева от руля, которые чуть выше кнопок открывания бензобака и багажника, если они там присутствуют значит есть шторка и есть омыватель на бампере.
 
у меня такая. Отличия-нет штатного поворотного ксенона(сам поставил), нет шторки (нах не нужна), нет омываек (не пользуюсь, машина всегда чистая), нет парктроников ( умею парковаться), руль руками настраивается (настроил и забыл), памяти на сидения нет. Все остальное один в один. Подогрев+ вентиляция есть. Сидухи электро. Музыка 12 колонок+ саб
 

sanguine

New member
Кому что
А такие функции как память сиденей и электро регулировка руля будет полезна высоким людям, так как можно быстро все вернуть в исходное положение и без труда выйти, а омывайка такая вещь, что в слякоть будет полезная, тем кто по трассе часто мотается не только днем
В общем кому что угодно, дело каждого
 
Сверху