Пожалуй единственная модель, владея которой тебе ничего другого не хочется. Каждое утро выходя из дома с нетерпением рвёшься к своему LEXUS-су,

Пожалуй единственная модель, владея которой тебе ничего другого не хочется. Каждое утро выходя из дома с нетерпением рвёшься к своему LEXUS-су, встречая его с улыбкой в душе, чтобы снова усесться поудобнее за руль и с большим удовольствием начать движение по городским кварталам. Заводя мотор своего скромного самолета-нога так и рвётся уже поддать газку, прислушиваясь к каждому звуку авто. Весь день он тебя радует, а возвращаясь домой глушишь движок, как тут же наступает полнейшая тишина и спокойствие, замирают все моторчики начиная с кондиционера и заканчивая вентиляцией. Уходя, закрывая машину, ты обязательно обернёшься и ещё раз насладишься красотой своего красавчика и думаешь -ещё увидимся)! Не так ли всем хорошего вечера...

Blu8Sy5vqXo.jpg
 

Хар

New member
Я порой и не раз оглядываюсь хотя уже 3 года катаюсь,ни одну тачку до "Леси" так не любил )))Мечтаю в новом кузове,но цена дикая(
 

ArjLover

New member
Я первое время выходя из дома в голове прокручивал следующие мысли "еба...ь какой крутой лексус чей интересно?! А это же мой!!" и лицо затекало глупенькой улыбкой
 

violet1981

New member
Круто ! вот думаю взять такого! Потитал Ваши отзывы и желание возросло в разы)
 

NBK

New member
удачи в поисках хорошей машины! Стучи, поможем советом)
 
Сверху