Поздравьте,приобрёл наконец) Но есть пару вопросов,машину при покупке излазили вдоль и поперёк, никакого криминала не было,безопасностью своя,техника

Поздравьте,приобрёл наконец)
Но есть пару вопросов,машину при покупке излазили вдоль и поперёк, никакого криминала не было,безопасностью своя,техника отлично(масло и пару резинок на рычагах надо поменять). Были дтп но не критичные(автотека чистая) фары бампер все равно буду ставить под 3 поколение и фары 2 реста.
Вопросы 1: Что за цоканье что на хх что на оборотах похоже на какой-то клапан(компрессия вся в норме) видео прилагаю, звук в районе 2-3 котла,но не от двс(слушали) Кстати все каты на месте,масло вроде не жрет двс.
Вопрос 2: кто занимается перетяжкой батонов(на обшивках дверей и торпедо) или продают ли готовые варианты?
Вопрос 3: на холодную шумит ролик или приводной ремень,читал по поиску что это болезнь и это не проходит,так ли это?
Вопрос 4: какое лить масло в двс посоветуете?
Вопрос 5: на г/у с экраном( с завода) какие есть решения по поводу прослушивания музыки через блютуз? Машина 2007 года.
Пробег 260т.км
Всем заранее спасибо!
 

tundra

New member
Ну всё, купил то что хотел, но нехера не понимаю. "А колёса круглые?", гугл тебе в
... всё в инете есть, не ленись.
 

Televizor

New member
хотел послушать мнение)
Гугл и так рассказал все что мог.
Мнение по поводу масла цоканья, так же как и по поводу гу
 

JD75

New member
По блютузу и с монитором вариантов нет на доресте, ятур ставят вроде как то ну или китай монитор. Ролик и ремень меняешь и всё проходит естественно не на всегда. Цоканье обычно от тнвд, это норма если не очень сильное, бывает выработка на нём. Масло тойота, идемитсу 5-30, много чего льют, просто не подделку, менять желательно 7-8 т.км..
 

Bistuall

New member
мне интересно будет ли разница на марке левинсоне если купить HD)
 
не думаю, что бы заметить разницу, у чипа с HD ещё обвязка должна быть достойная, и подключать надо тогда не через аукс а через балансный вход CD чейнджера. Но его ещё активировать надо командой по протоколу AVC Lan, делается это через ардуино, статьи есть на драйве и 4pda, но я не осилил конвертер сигнала, 3 варианта спаял, ни один не завёлся, и я забил >
 

disik

New member
Чтоб слушать через блютуз,покупаешь троиму,и слушаешь через блютуз,кнопки на руле тоже работают
 

Sputnik

New member
из опыта других людей. Триомой пользуюсь сам, работает как часы.
 

bvikg

New member
Я себе Громаудио поставил, можно и с блютусом, на старых форумах ругали ятур и триому за низкое качество звука.
 
Сверху