Похоже все же я решил проблему со скрежетом (треском) при торможении спереди. Уже почти неделя полет нормальный. Как и думал проблема была в

Всем привет. Похоже все же я решил проблему со скрежетом (треском) при торможении спереди. Уже почти неделя полет нормальный. Как и думал проблема была в посадочных местах передних колодок. Там типо пружинки стоят, их убираете наждачкой зачищаете до идеально ровной поверхности обезжириваете потом смазки туда. Мне помогло, делал сам. В сервисах разводили руками не знали в чем проблема!
 

NBK

New member
У меня тоже походу такая проблема, я всё новое поставил диски, колодки, направляющие, кроме этих пружинок я не придал им особого значения. Так вот при сидели торможении звук как будто АБС срабатывает, но не АБС, больше вибрации и скрежет будто бы колодки закончились, и если тормозить при повернутом руле симптомы усиливаться, так вот, это всё из-за этих пружинок?
 
да да такая же фигня была. Лично у меня была проблема в этом а вообще лучше новые конечно поставить ну и так же всё зачистить
 
Сверху