Повторим вопрос Есть у нас кто нибудь в МСК, кто сможет разобраться в PDA, и прошить майфун китайский? Я со своими хакерскими способностями боюсь

Повторим вопрос
Есть у нас кто нибудь в МСК, кто сможет разобраться в PDA, и прошить майфун китайский? Я со своими хакерскими способностями боюсь поломать все к едрениус материус. Конечно не за спасибо
Спасибо

pDbp0i8gh_c.jpg
 
Честно говоря, Windows CE это прям реально прошлое десятилетие, я игрался с обоюдными устройствами ещё будучи школьником в чем смысл его прошивки? Он может только старый Навител запускать.
 

huzzza

New member
смысл прошивки 1) русский язык 2) корректировка приёма радиоволн на российские, в частности на московские. Более и не нужно. Навигация в автомобиле не нужна.
 

JVN

New member
ну тут сложно, либо самому разбираться, либо искать по форумам windows ce, какого нибудь старого специалиста, который ещё помнит как и что там делается(что практически нереально, с приходом андроида windows ce быстро умер)
 

strelok

New member
http://4pna.com/showthread.php?t=12287&highlight=roadrover&page=255 Вот тут тема еще жива по этим устройствам, поищи там может быть человек который возьмется, или возможно сам сможешь по инструкциям. Ссылка работает только через прокси
 
Сверху