Постоянно захожу сюда, и наблюдаю за следующими постами : «Ищу/Куплю себе Ис250 2006-2009год (условно говоря). Обязательно живой, обязательно с одним

Всем доброго времени суток.

Постоянно захожу сюда, и наблюдаю за следующими постами :
«Ищу/Куплю себе Ис250 2006-2009год (условно говоря).
Обязательно живой, обязательно с одним или двумя владельцами, обязательно с маленьким пробегом, обязательно с оригиналом птс.

Да вы че ребята, машинам больше 12-13 лет, вы сами вдумайтесь, с маленьким пробегом!? Да машины блеять 2017-2019 года уже с пробегами 80-90к.
Кто вам предложит тачку 2007 года с пробегом 150к!? Это бля как иголку в стоге сена найти.

Ищу живого иса! Открою вам секрет, эти авто славятся тем, что коробка и двс на них стоит как велик в спортмастере. Что там вы живого хотите найти? Кузов да, у япошек лкп слабое звено.
Но тачки 13 летней давности, по-любому уже где то выцвела, либо же ее красили.
Не надо себе в голову забивать, что вот найду себе «авто прям с завода в стоке», забудьте эти влажные мечты, и не будете так долго искать.
Варианты с распилами сразу нах, это дерьмо, согласен.

А так тачка огонь, я уже год езжу, сам брал 2006 года, кайфую, моя в круг освежалась, полностью в стоке. Я 5 владелец, брал с пробегом 210к.
По сей день менял только расходники, не разу не подвела меня. Я искал тоже в идеале, потому просто начал по другому делать выбор.

Прошло время, и взял себе вторую иску 2017 года, тоже тащусь от неё, вот уже 3 месяц.

Всем желаю удачи в поиске, тачка огонь. Было бы это дерьмом, не было бы такой очереди на эти тачки.
 
по так больше электроники, мягче, шумка хорошая.
Ну это я сравниваю с тачкой Котора 2006 года.

Как никак эра технологий, и совершенства. Очень интересная Тачка.

Но честно тебе скажу, лично мое мнение.
Иску 2006 года буду под себя собирать дальше, а 2017 года просто продам, и возьму какой нибудь джипак, так как пополнение в семье уже.
 
Сверху